PERSATUAN GOLF INDONESIA
Pengurus Provinsi Jawa Barat
Indonesia Golf Association for West Java Province
Home Tentang Kami Berita Terbaru Photo Gallery Hubungi Kami
Headline News Title Headline New
OJAO 2018 ENTRY LIST
 
Berikut adalah daftar sementara para pemain yang akan mengikuti OJAO 2018.

PUTRA

NO PLAYER NAME COUNTRY/PROVINCE/CLUB
1 RIZAM ALFAHMI PROV ACEH
2 I.M ADI BRAHMASTA PROV ACEH
3 M.SEANDY ALFARABI PROV BANTEN
4 I NYOMAN PASEK JIWANDANA PROV BANTEN
5 NURDANA NURDANA PROV BANGKA BELITUNG
6 ZAINAL ARIFIN PROV BANGKA BELITUNG
7 BRADLEY TASLIM PROV DKI JAKARTA
8 GABRIEL HANSEL HARI PROV DKI JAKARTA
9 AKMIN AKMIN PROV JAWA BARAT
10 RANDY ARBENATA MOHAMAD BINTANG PROV JAWA BARAT
11 JOSE SURYADINATA PROV JAWA TIMUR
12 ROGER CHRISTO LIANTO PROV JAWA TIMUR
13 ACHMAD FANI PROV JAWA TIMUR
14 DAFFA PUTRA HARDIAN  PROV JAWA TIMUR
15 SARNO PROV KALIMANTAN BARAT
16 THEODORUS.M PROV KALIMANTAN BARAT
17 WENDY KARYANTO                                                PROV KALIMANTAN SELATAN
18 RIKKY CAHYA PUTERA  PROV KALIMANTAN SELATAN
19 ERLIYANOR  PROV KALIMANTAN SELATAN
20 KISNO WAHYUDI  PROV KALIMANTAN SELATAN
21 RAY JAMES PROV KALIMANTAN SELATAN
22 SYAHRANI PROV KALIMANTAN TENGAH
23 SUGENG PROV KALIMANTAN TENGAH
24 SUKMA WINARTO  PROV KALIMANTAN TENGAH
25 MUHAMMAD ANWAR  PROV KALIMANTAN TENGAH
26 SUDIRMAN PROV KALIMANTAN TIMUR
27 RAHMANSYAH PROV KALIMANTAN TIMUR
28 ADI ISWADI PROV KEPULAUAN RIAU
29 ASMIDI PROV KEPULAUAN RIAU
30 NOAH R KABEY PROV PAPUA
31 ALFARO PROV PAPUA
32 ISMAIL PROV SULAWESI SELATAN
33 ABD RAHMAN PROV SULAWESI SELATAN
34 SUKRI PROV SULAWESI SELATAN
35 SULAIMAN PROV SULAWESI TENGGARA
36 ARNIS PROV SULAWESI TENGGARA
37 OCTA SADIA PROV SULAWESI UTARA
38 JEMMY PAHIMANENG PROV SULAWESI UTARA
39 RIZKY SUBAKTI PROV SUMATERA SELATAN
40 RUDI TR PROV SUMATERA SELATAN
41 M RAFLISYAH SATI PROV SUMATERA UTARA
42 M.RADITYA NAYATAMA PROV NUSA TENGGARA BARAT
43 ARI SAFARI KAB BANDUNG
44 ENGKUS SUKARNAEN KAB BANDUNG
45 DEDI MULYADI KAB BANDUNG
46 ALFIAN WIBIHARGO KAB BEKASI
47 ALMER NOREEN NURDAFFA KAB BEKASI
48 RAYHAN ABDUL LATIEF KAB BEKASI
49 LUTHFI  KAB BOGOR
50 RAFI  KAB BOGOR
51 SYAMSUDIN  KAB BOGOR
52 MIFTAHUDIN  KAB BOGOR
53 YUDHISTIRA KAB KARAWANG
54 DANA KAB KARAWANG
55 THEODORE RAHARDJA KOTA BOGOR
56 UJANG SLAMET KOTA BOGOR
57 KASMIN  KOTA KENDARI
58 WARSITO KOTA MAGELANG
59 SUDIRMAN ARMAIN KOTA PONTIANAK
60 SYARIFUL YUSUF  KOTA PONTIANAK
61 NICHOLAS A SUTANTO GADING RAYA GOLF CLUB
62 ASNIN SUHENDRA JAGORAWI GCC
63 RISIN JAGORAWI GCC
64 GEDE DARMAWAN JAKARTA GOLF CLUB
65 FAUZAN RIZANANTA JAKARTA GOLF CLUB
66 REZA RAJASA  JAKARTA MASTER CLUB
67 BIMO BHASKORO JAKARTA MASTER CLUB
68 ABEL ARYA JAKARTA MASTER CLUB
69 ANJAS RADJASA PERK GOLF BANDUNG
70 EDWIN ABENG  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
71 RIDWAN  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
72 THAMRIN  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
73 DITYA ARSYAD  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
74 DANNY K ARMANANTA  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
75 ARIE YUWONO  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
76 ROBBY KURNIAWAN  JOKER GOLF CLUB INDONESIA
77 MOHD ADNAN ZAMBAHARI  MALAYSIA
78 AZMI BIN HASSAN SINGAPORE
79 SHAHARUDDIN SINGAPORE
80 JOYO PATURUSI PGC KALIMANTAN TIMUR
81 RAHMAD EVANS  TIGERS BALIKPAPAN
82 MUNIC  BGC BALIKPAPAN
83 YASSER ARAFAT  BGC BALIKPAPAN
84 HENGKY LAWRENCE  BGC BALIKPAPAN
85 NASRULLAH  SIKSAM GOLF CLUB
86 HABIB MUSTAIN  SIKSAM GOLF CLUB
87 DONNY ANDRIANTO  SIKSAM GOLF CLUB
88 FIRMAN DJAFAR SIKSAM GOLF CLUB
89 ADHIE PRAKOSO MURJONO  SIKSAM GOLF CLUB
90 EKO YUDIYANTHO  SIKSAM GOLF CLUB
91 ARIF YAHYA  SIKSAM GOLF CLUB
92 AGUS SUKOCO  SIKSAM GOLF CLUB
93 ELMAR KONO SIKSAM GOLF CLUB
94 ANGGA PURADIREDJA SIKSAM GOLF CLUB
95 BUDHI HARYADI SIKSAM GOLF CLUB
96 RUDI SUMARNO SIKSAM GOLF CLUB


 

PUTRI

NO PLAYER NAME COUNTRY/PROVINCE/CLUB
1 NATHASIA LIMAN  PROV BALI
2 IKA WORO PALUPI PROV BANTEN
3 MICHELA TJAN PROV DKI JAKARTA
4 AURELIA GRACE NICOLE PROV DKI JAKARTA
5 MARELA PYRENA AYAL  PROV DKI JAKARTA
6 NADYA ROSIANA PROV JAWA BARAT
7 PUTRI AISYAH AMANI PROV JAWA BARAT
8 PATRICIA SINOLUNGAN PROV JAWA BARAT
9 NANDA WINNET SORAYA PROV JAWA TIMUR
10 ANDANI PROV KALIMANTAN TIMUR
11 RANI ARDELIA PROV KALIMANTAN TIMUR
12 YUNIAR PAMADYA PROV KALIMANTAN TIMUR
13 SURYATI PROV KALIMANTAN TENGAH
14 LYDIA HAWILA STEVANY SITORUS  PROV SULAWESI UTARA
15 KHAIRANI PANJAITAN KAB BANDUNG
16 ALYA FEBIOLA GANI KAB BANDUNG
17 RAYI GEULIS ZULLANDARI KAB BEKASI
18 SANIA TALITA WAHYUDI KAB BEKASI
19 LARAS PERMATA SIDI KAB BEKASI
20 CHOONG SHIAO CING KAB BEKASI
21 JASMIN  KAB BOGOR
22 RANA SYARIFA MUKAWA KOTA BOGOR
23 IIS NAENI JAGORAWI GCC
24 FAUSTA BIANDA JAGORAWI GCC
25 BIANCA NAOMI LAKSONO JAKARTA GOLF CLUB
26 MARGOT JAKARTA GOLF CLUB
27 NURUL RAFHANA MOHD ADNAN  MALAYSIA
28 KANIA NUR ADLIANI  PERK GOLF BANDUNG
29 TANIA PUTRI DZAHABIYAH  PERK GOLF BANDUNG
30 ERNA PATURUSI PGC KALIMANTAN TIMUR
31 AUFA PUTRI RACHMADYA  NATIONAL GOLF INSTITUTE
32 GABRIELLA LYNNE GANI NATIONAL GOLF INSTITUTE
33 CUT DEANDRA ALLIA NATIONAL GOLF INSTITUTE